Auction 854, Lot # 191
JAVIER MARÍN (Uruapan, Michoacán, 1962 - ) Sin título Firmado y fechado 2007 Grabado al aguafuerte 13 / 44 30 x 24 cm Estimado $ 8,000-15,000